Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Апрель (10.04-15.04)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Александрова Екатерина Сергеевна
ФГБОУ ВО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия», г.Чебоксары «Лучшая исследовательская работа» (коллективная работа) Скачать I
Алтынова Надежда Витальевна
Кандидат биологических наук, доцент кафедры землеустройства, кадастров и экологии ФГБОУ ВО Чувашская ГСХА «Лучшая исследовательская работа» (коллективная работа) Скачать I
Бубнова Ольга Николаевна
Ветеран педагогического труда МОБУ СОШ №1, г. Давлеканово Республика Башкортостан «Поэт XXI века» Скачать I
Бурмина Виктория Георгиевна
Студент, Брянский государственный инженерно-технологический университет, г.Брянск «Лучшая презентация студента» Скачать II
Верёвкина Наталья Романовна
Преподаватель I квалификационной категории, Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта, г.Калининград «Преподаватель года ‒ 2017» Скачать I
Высоцкая Виктория Яковлевна
Старший воспитатель, МБОУ СОШ №5, г.Тольятти «Атрибуты для подвижных игр своими руками» Скачать I
Гаукс Анастасия Алексеевна
Факультет ветеринарной медицины, I курс, Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина, г.Краснодар «Лучшая презентация студента» Скачать I
Горемыкин Матвей Леонидович
г.Кемерово «Публицистика – 2017» Скачать I
Елкина Светлана Александровна
Первая квалификационная категория, педагог-психолог, МДОУ ДС № 14 «Лучший сайт психолога» Скачать I
Зинчук Раиса Витальевна
г.Казань «Компьютерная графика» Скачать I
Краевская Татьяна Сергеевна
Вологодский институт права и экономики ФСИН РФ, г.Вологда «Лучший проект студента» Скачать I
Марченко Евгений Артёмович
Омский государственный аграрный университет им. П.А.Столыпина, г.Омск «Лучший реферат – 2017» Скачать I
Овцын Борис Павлович
г.Саратов «Лучшие весенние стихи» Скачать I
Павлова Вера Романовна
Высшая квалификационная категория, Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова, г.Нальчик «Мастерская педагога » Скачать I
Парфенова Мария
Строительство и эксплуатация зданий 1 курс, ГБПОУ МО «Электростальский колледж» г.Электросталь «Лучший проект студента» Скачать I
Перекалов Вадим
Специальность «Архитектура», ГБПОУ МО «Электростальский колледж» г.Электросталь «Лучший проект студента» Скачать I
Пустошкин Степан Юрьевич
г.Белово «Наедине с природой (фотоконкурс)» Скачать I
Розенберг Антон Геннадьевич
г.Новочебоксарск «Публицистика – 2017» Скачать II
Сокирко Фёдор Иннокентьевич
Студент, Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет, г.Новосибирск «Лучшая презентация студента» Скачать I
Соломерецкая Елена Максимовна
г.Керчь «Моя Профессия - Хореограф!» Скачать I
Фетисова Валентина Викторовна
Первая квалификационная категория, Преподаватель русского языка и литературы, ГОБПОУ «ЕКЭП и ОТ», г.Елец «Лучший конспект занятий» Скачать I
Харламова Ольга Викторовна
Учитель, МБОУ СОШ №72, г.Новокузнецк «Лучший открытый урок» Скачать I
Шатков Всеволод Георгиевич
Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования, ГОБПОУ «ЕКЭП и ОТ», г.Елец «Публицистика – 2017» Скачать I
Шиловская Александра Яковлевна
Преподаватель, Астраханский государственный архитектурно-строительный университет, г.Астрахань «Современные образовательные технологии» Скачать I
Ягужинская Марина Витальевна
МБОУ СОШ №3, г.Москва «Лучший сайт педагога» Скачать I