Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Декабрь (18.12-28.12)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Бобылёва Александра Глебовна
Учитель, МБОУ СОШ №42, г.Ростов-на-Дону «Реализация ФГОС в моей работе (Презентация)» Скачать I
Гущин Руслан Алексеевич
г.Абакан «Олимпийская надежда (Триатлон на время)» Скачать I
Дегтярёв Евгений Андреевич
Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина «Лучший реферат - 2017 (Октябрь 1917 г в России: революция или переворот?)» Скачать I
Ершова Яна Валентиновна
г.Никольск «Семейное творчество (Изготовление изделий из глины)» Скачать I
Коновалова Людмила Владимировна
Студент 4 курса, Уральский государственный университет физической культуры, г.Челябинск «Я – фотограф! (Новогодняя сказка)» Скачать I
Лисовец Арина Дмитриевна
ФГБОУ ВО «Кубанский Государственный Аграрный университет им. И.Т.Трубилина» «Лучшая презентация студента (Петр Алексеевич Кропоткин)» Скачать I
Мухина Мария Станиславовна
Учитель, МБОУ СОШ №15, г.Мариинск «Компьютерная графика (Новогоднее оформление для сайта)» Скачать I
Рудыч Андрей Олегович
Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленный колледж (филиал) ФГБУ ВО «Крымский федеральный университет им.В.И. Вернадского». Симферопольский район, с. Маленькое «Лучшая исследовательская работа (Изучение сортовой особенности земляники садовой в предгорной зоне Крыма)» Скачать I
Сейтасанов Сейтасан Серанович
Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленный колледж (филиал) ФГБУ ВО «Крымский федеральный университет им.В.И. Вернадского». Симферопольский район, с. Маленькое «Лучшая исследовательская работа (Влияние абиотического фактора на семенную продуктивность дыни в предгорной зоне Крыма)» Скачать I
Тарасова Татьяна Олеговна
МБОУ СОШ №130, г.Тула «Лучший сайт педагога (Личный сайт)» Скачать I
Тимофеев Михаил Андреевич
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. М.Горького, д. 24, Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российский университет кооперации «Лучшая исследовательская работа (Использование возобновляемых источников энергии для отопления и горячего водоснабжения приусадебных участков)» Скачать I
Тихонов Лев Леонидович
г.Новосибирск «Актерское мастерство (Немое кино)» Скачать I
Уваров Ростислав Геннадьевич
Казанский государственный аграрный университет, г.Казань «Лучший социальный плакат (Трезвая Россия)» Скачать I
Хорт Светлана Артуровна
СПб ГБПОУ "Лицей сервиса и индустриальных технологий" «Лучший проект студента (Ленинградский зоопарк в годы Блокады)» Скачать I
Шашков Кирилл Антонович
Студент, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии, г.Красноярск «Лучшая стенгазета (Бой курантов)» Скачать I
Юдин Святослав Васильевич
г.Дрезна «Я - Экстремал! (Парашютный спуск со сноубордом)» Скачать I