Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Февраль (01.02-19.02)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Беляева Анастасия Болеславовна
Преподаватель, Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия, г.Новосибирск «Лучшая презентация преподавателя (Архитектура будущего)» Скачать I
Веселова Раиса Викторовна
Преподаватель, Казанский государственный финансово-экономический институт, г.Казань «Педагог-профессионал (Доклад «Финансы в криптомире»)» Скачать I
Гусева Ждана Сергеевна
Студент 2 курса, ВГМУ им. Н. Н. Бурденко – Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко, г.Воронеж «Компьютерная графика (3d скульпьтура)» Скачать I
Дорофеева Елена Геннадиевна
МГЮА – Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина, г.Москва «Лучшая презентация студента (Юриспруденция как важная общественная наука)» Скачать I
Зайцев Станислав Павлович
г.Райчихинск «Я – фотограф! («Пейзажи России»)» Скачать I
Кирилина Юлия Павловна
1 квалификационная категория, преподаватель, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский колледж культуры и искусств» «Лучшая методическая разработка (Кейс по теме «3D графика в OpenOffice Draw»)» Скачать I
Кириллов Егор Робертович
г.Якутск «Компьютерная графика (Модель ястреба)» Скачать I
Королева Мария Владимировна
Учитель, МБОУ СОШ №115, г.Астрахань «Реализация ФГОС в моей работе (Презентация)» Скачать I
Крылов Прохор Евгеньевич
г.Шлиссельбург «Лучшая презентация – 2018 (Автомобилестроение России)» Скачать I
Орлов Станислав Игоревич
г.Нижняя Тура «Мода нового времени (Спортивный стиль)» Скачать I
Пикалова Ульяна Михайловна
34.02.01 Сестринское дело, группа 42 М, ГАПОУ РБ «СИБАЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ», г.Сибай «Лучшая исследовательская работа (Роль медицинской сестры в лечении и профилактике нарушений осанки у детей младшего школьного возраста)» Скачать I
Подгорбунских Евгения Павловна
Первая квалификационная категория, преподаватель, ГАПОУ РБ «Сибайский медицинский колледж» «Лучшая рабочая программа (Рабочая программа ПМ 01 Проведение профилактических мероприятий)» Скачать I
Пономарева Ольга Макаровна
МБОУ СОШ №130, г.Псков «Волонтерское движение (Помощь ветеранам)» Скачать I
Попова Ксения Филипповна
Учитель, МБОУ СОШ №10, г.Орёл «Учитель года ‒ 2018 (Выступление на семинаре)» Скачать I
Семенова Екатерина Игоревна
факультет ветеринарной медицины, I курс, Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина, г.Краснодар «Лучший реферат – 2017 (Жанна д’Арк: избранная Богом или сумасшедшая)» Скачать I
Синявский Давид Олегович
Магистрант, 1 курс, Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, г. Санкт-Петербург «Лучшая исследовательская работа (Социальная реклама как маркетинговая коммуникация социальной сферы)» Скачать I
Сорокина Ира Николаевна
Студент, СПбНИУ ИТМО – Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, г.Санкт-Петербург «Лучший технический проект (Нано оптика)» Скачать I
Суханова Юлия Анатольевна
МБОУ СОШ №21, г.Тула «Лучший сайт педагога (Личный сайт)» Скачать I
Тарасова Инна Григорьевна
г.Сыктывкар «Художественная Волна - 2018 («Ива»)» Скачать I
Шмидт Тимофей Денисович
г.Югорск «Компьютерная графика (Лунтик)» Скачать II