Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Февраль (13.02-20.02)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Алмазова Марина Ивановна
Педагог-психолог, МБДОУ №29, г.Москва «Лучший кабинет психолога» Скачать I
Бедрин Матвей Григорьевич
Студент, Высшая школа экономики — филиал в г. Нижний Новгород «Лучшая презентация студента» Скачать I
Бродович Алёна Анатольевна
Преподаватель, Липецкий государственный технический университет, г.Липецк «Лучшая презентация преподавателя» Скачать I
Веселова Софья Денисовна
Учитель-логопед, МБДОУ №120, г.Пенза «Артикуляционная гимнастика в работе педагога» Скачать I
Гурко Наталия Олеговна
Преподаватель школы танцев «Чувство ритма», г.Москва «Лучший танцевальный номер» Скачать I
Загороднова Елизавета Романовна
Студент, РГУ им. А.Н. Косыгина, г.Москва «Художественная Волна 2017» Скачать I
Зузин Егор Иннокентьевич
Преподаватель, Новосибирский государственный университет экономики и управления, г.Новосибирск «Преподаватель года ‒ 2017» Скачать I
Калашникова Дарья Викторовна
Студент, РГУ им. А.Н. Косыгина, г.Москва «Лучший проект студента» Скачать I
Касаткин Сергей Петрович
Студент, Академия труда и социальных отношений — филиал в г. Уфа «Лучшая исследовательская работа» Скачать I
Левшин Матвей Ярославович
Студент, Университет Российского инновационного образования — филиал в г. Красноярск «Лучший проект студента» Скачать II
Меркулова Снежана Ильинична
Студент, Челябинский государственный институт культуры, г.Челябинск «Лучший сценарий» Скачать I
Панютина Лилия Никитична
Учитель, МБОУ СОШ №218, г.Москва «Лучший план-конспект урока» Скачать I
Пугальцов Иван Андреевич
Студент, ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Волоколамский филиал отделение №2, г. Волоколамск «Лучшая презентация студента» Скачать I
Романова Елена Фархадовна
Преподаватель специальных дисциплин, ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Волоколамский филиал отделение №2, г. Волоколамск «Лучшая методическая разработка» Скачать I
Ступишина Раиса Анатольевна
Учитель, МБОУ СОШ №62, г.Воронеж «Лучший план-конспект урока» Скачать II
Таранюк Жанна Руслановна
Воспитатель, Детский сад №53 Фея, г.Барнаул «Лучший танцевальный номер» Скачать I
Тетова Светлана Евгеньевна
Старший воспитатель, педагог дополнительного образования ИЗО, МКДОУ «Детский сад № 5 г. Беслана» «Современные образовательные технологии» Скачать I
Федотова Елизавета Леонидовна
Учитель-логопед I квалификационной категории, МБДОУ №21 «Семицветик», г.Оренбург «Логопед года ‒ 2017» Скачать I
Холщевникова Ксения Юрьевна
Студент, Волгоградский гуманитарный институт, г.Волгоград «Лучший проект студента» Скачать I
Ялонская Элла Вадимовна
Педагог-психолог высшей квалификационной категории, МАДОУ №73, г.Бийск «Методические разработки в области психологического сопровождения образовательного процесса» Скачать I