Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Февраль-Март (21.02-16.03)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Асанова Светлана Сергеевна
Магистр экономики, Самарский государственный экономический университет, г.Самара «Лучшая исследовательская работа («Государственная поддержка инвестиционной деятельности в регионе в условиях экономической нестабильности (на примере Самарской области)»)» Скачать I
Бахтин Григорий Дмитриевич
г.Темрюк «Лучший блог RUнета – 2018 (Путешествие по России)» Скачать I
Вилисова Наталья Ивановна
Дошкольное образование, бюджетное учреждение профессионального образования «Няганский технологический колледж», ХМАО-Югра, г.Нягань «Дидактическая игра («Четвертый лишний»)» Скачать I
Гайдаренко Татьяна Андреевна
Студентка, Самарский Государственный Экономический Университет, г.Самара «Лучшая исследовательская работа («Моделирование демографической ситуации (на примере Российской Федерации)»)» Скачать I
Гильманова Динара Рахимжановна
Студент, «Самарский государственный экономический университет», г. Самара «Лучшая исследовательская работа (Non-cash: myth or reality?)» Скачать I
Гильманова Динара Рахимжановна
Студент, «Самарский государственный экономический университет», г. Самара «Лучший сайт студента (Сайт волонтерского движения Самары)» Скачать I
Гильманова Динара Рахимжановна
Студент, «Самарский государственный экономический университет», г. Самара «Лучшая исследовательская работа («Принятие оптимального решения в условиях риска с помощью дерева решений»)» Скачать I
Даянов Эдуард Рустемович
Элетромантер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, ГБПОУ Уфимский политехнический колледж «ЭССЕ : «Почему я говорю спасибо» Скачать I
Елисеев Владислав Александрович
Направление подготовки: бакалавриат, экономика, профиль: Рынок ценных бумаг, ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет» «Лучшая исследовательская работа (математическая модель твоварооборота торговой сети)» Скачать I
Запольский Пётр Олегович
г.Далматово «Лучшая презентация – 2018 (Криптомир» Скачать II
Зверева Татьяна Иосифовна
Преподаватель, ГБПОУ СО «Камышловский гуманитарно-технологический техникум», Камышлов, Свердловская область «Лучшая методическая разработка (Методические рекомендации по практической направленности преподавания физики при решении качественных задач)» Скачать I
Ланская Марина Аристарховна
г.Иркутск «Лица Победы (История одной жизни)» Скачать I
Литинская Лариса Юрьевна
Высшая квалификационная категория, Преподаватель биологии и географии, Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Боровичский педагогический колледж», г. Боровичи, Новгородская область «Педагог- профессионал (Сборник практических работ по учебной дисциплине Физиология с основами биохимии для студентов специальности 49.02.01 Физическая культура)» Скачать I
Оселедец Виктор Александрович
Технологические машины и оборудование, Донской Государственный Технический Университет, г. Ростов-на-Дону «Лучший технический проект (Автоматизация разработки модели редуктора станка-качалки в среде КОМПАС-3D)» Скачать I
Рамазанова Рамиля Фановна
Педагог дополнительного образования, МБУ ДО Дом пионеров и школьников с.Кармаскалы «Поделка (Цветок от всего сердца)» Скачать I
Синицына Мария Ивановна
Дошкольное образование, бюджетное учреждение профессионального образования «Няганский технологический колледж», ХМАО-Югра, г.Нягань «Мастер-класс («Самый чистый и интересный способ для рисования»)» Скачать I
Смирнова Людмила Сергеевна
Специальность 44.02.01, Дошкольное образование, Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Боровичский педагогический колледж», г. Боровичи, Новгородской области «Лучшая исследовательская работа (Мониторинг численности популяции Башмачка настоящего в Боровичском районе)» Скачать I
Собещанский Владимир Григорьевич
г.Питкяранта «Лучшая презентация – 2018 (Отечество)» Скачать I
Хузина Гульназ Нурихановна
Специльность «Банковское дело», Уфимский Государственный Колледж Технология и Дизайна, город Уфа «Презентация на тему «Волонтерское движение» («Волонтерство, как путь к лучшей жизни»)» Скачать I
Чуракова Марина Алексеевна
Направление: специальное (дефектологическое) образование, профиль: логопедия, ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет», РМЭ, г. Йошкар-Ола «Лучшая исследовательская работа (Проектная и исследовательская деятельность в области специального (дефектологического) образования)» Скачать I
Шуклина Елизавета Семеновна
г.Орел «Лучшие весенние стихи (Синица ты моя)» Скачать I