Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Июль (01.07-15.07)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Архипкина Евгения Викторовна
Курсант 4 «К» курса, ФГКОУ ВО «Волгоградская академия МВД России» «Лучшая исследовательская работа» («Особенности получения объемных следов обуви на стадии экспертного эксперимента при помощи пластических масс») Скачать I
Беликова Юлия Сергеевна
Студент, ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет», г. Коломна «Художественная Волна 2018 (Конкурс для художников)» («Орхидеи») Скачать I
Буянова Елена Владимировна
Студент, ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет», г. Коломна «Художественная Волна 2018 (Конкурс для художников)» («Пионы») Скачать I
Губская Таисия Константиновна
Кубанский государственный аграрный университет, г.Краснодар «Лучший реферат – 2018» («Политические итоги радикальных реформ в России») Скачать I
Давыдова Ксения Романовна
Студентка, КубГАУ, г.Краснодар «Публицистика - 2018» («Положение арабских женщин») Скачать I
Джеппарова Элина Асановна
Экология и природопользование, Кубанский Государственный Аграрный университет «Публицистика - 2018» («Влияние искусства на политику») Скачать I
Ларина Татьяна Игоревна
Старший преподаватель, ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» «Самый спортивный преподаватель» («Фотографии») Скачать I
Лукьянов Денис Ражапович
Студент группы ЭДНб-17-1, Филиал Тюменского индустриального университета в г. Ноябрьске (Ноябрьский институт нефти и газа) «Лучший технический проект» («Применение зимних надбавок к нормам расхода ГСМ транспортными средствами предприятий в Арктической зоне РФ») Скачать I
Маланьина Татьяна
Курсант 112 учебной группы, Академия ФСИН России (Рязань) «Лучшая презентация студента» («Мой первый опыт участия в научно-исследовательской деятельности: Рязанский край в годы Великой Отечественной войны») Скачать I
Михалёв Никита Анатольевич
Студент группы ЭДНб-17-1, Филиал Тюменского индустриального университета в г. Ноябрьске (Ноябрьский институт нефти и газа) «Лучший технический проект» («Многокритериальная качественная и количественная оценка транспортно-логистических услуг компаний») Скачать I
Насонова Раиса Андреевна
Экология и природопользование, Кубанский Государственный Аграрный Университет, г.Краснодар «Публицистика - 2018» («Правовой статус женщины арабского востока») Скачать I
Осипова Маргарита Романовна
Социология, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург «Поэт XXI века» Скачать I
Перевалова Виолетта Алексеевна
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» «Публицистика - 2018» («Мимика и жесты политиков») Скачать I
Печенкина Александра Александровна
Студент факультета фундаментальной медицины, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, г. Москва «Художественная Волна 2018 (Конкурс для художников)» («Венеция, площадь Сан-Марко») Скачать I
Рокина Юлия Николаевна
Специальность: «Технология продукции общественного питания», Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Яранский технологический техникум, г. Яранск «Лучшая презентация студента» («Организация процесса и особенности приготовления блюд Пушкинской эпохи») Скачать I
Смирнова Мария Алексеевна
Студент, ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет», г. Коломна «Художественная Волна 2018 (Конкурс для художников)» («Полевые цветы») Скачать I
Терехова Анастасия Витальевна
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» «Публицистика - 2018» («Анализ имиджа политического лидера») Скачать I
Токмакова Алина Евгеньевна
Курсант 2 «К» курса, ФГКОУ ВО «Волгоградская академия МВД России» «Лучшая исследовательская работа» («ПИСТОЛЕТ «FP-45 LIBERATOR») Скачать II
Токмакова Алина Евгеньевна
Курсант 2 «К» курса, ФГКОУ ВО «Волгоградская академия МВД России» «Лучшая исследовательская работа» («Сравнительный анализ идентификации некоторых сельскохозяйственных животных») Скачать I
Щелканова Валентина Алексеевна
15 лет 9Б класс, МАОУ «Средняя школа №2 г.Пестово» «Лучший реферат – 2018» («Перспективы развития системы накоплений на будущую пенсию граждан») Скачать I
Ющина Юлия Александровна
Магистрант 1 курса очной формы обучения факультета педагогического и художественного образования, ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева», г.Саранск «Лучшая исследовательская работа» («Самодиагностика и экспертная оценка готовности будущих педагогов к деятельности классного руководителя») Скачать I