Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Июнь (01.06-10.06)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Афанасенко Эдуард Глебович
г.Тольятти «Поэт XXI века» Скачать I
Бекетова Анастасия Витальевна
Специальность: Психология, ФГБОУ ВО «ТГПУ им. Л.Н. Толстого» «Лучшая исследовательская работа» Скачать I
Ващенко Яна Вадимовна
г.Москва «Лучшая презентация – 2017» Скачать I
Дворникова Анна Сергеевна
Специальность: Психология, ФГБОУ ВО «ТГПУ им. Л.Н. Толстого» «Лучшая исследовательская работа» Скачать I
Евсюкова Юлия Романовна
Преподаватель, Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева, г.Кемерово «Педагог-профессионал» Скачать I
Захарова Вероника Мстиславовна
Учитель вышей квалификационной категории, МБОУ СОШ №74, г.Ижевск «Лучший план-конспект урока» Скачать I
Захарченко Арина Викторовна
г.Иваново «Мир на ладони (конкурс фотографий)» Скачать I
Калинина Анжелика Вячеславовна
Учитель вышей квалификационной категории, МБОУ СОШ №11, г.Москва «Лучший план-конспект урока» Скачать I
Кугушева Людмила Дмитриевна
Преподаватель, Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, г.Омск «Педагогический мастер-класс» Скачать I
Кудрявцева Ольга Аркадьевна
Воспитатель, МАДОУ № 143 «Радуга», г.Казань «Маленький театр» Скачать I
Лебедева Зоя Иринеевна
Воспитатель, МБДОУ №128, г.Санкт-Петербург «Воспитатель года ‒ 2017» Скачать I
Логанов Матвей Викторович
г.Новосибирск «Лучший блог RUнета – 2017» Скачать I
Мазуров Филипп Алексеевич
г.Таганрог «Мой мастер-класс» Скачать I
Назарова Алина Филатовна
Учитель-логопед I квалификационной категории, МБДОУ №37 «Морячок», г.Ярославль «Логопедическая игротека» Скачать I
Оплачкина Анастасия Игоревна
Специальность: Психология, ФГБОУ ВО «ТГПУ им. Л.Н. Толстого» «Лучшая исследовательская работа» Скачать I
Пластинин Андрей Алексеевич
Специальность: СиЭЗС-41304, ГАПОУ ИО «АНГАРСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ», г. Ангарск «Лучший технический проект» Скачать I
Солтыков Валерий Фёдорович
г.Самара «Художественная Волна - 2017» Скачать I
Суханова Василиса Дмитриевна
Учитель-логопед I квалификационной категории, МБДОУ №21 «Семицветик», г.Оренбург «Логопед года ‒ 2017» Скачать I
Труфанова Елена Владимировна
Специальность: Психология, ФГБОУ ВО «ТГПУ им. Л.Н. Толстого» «Лучшая исследовательская работа» Скачать I
Федотова Людмила Игоревна
Преподаватель, Московский технический университет связи и информатики, г.Москва «Фестиваль уроков ‒ 2017» Скачать I
Шарова Кристина Александровна
Специальность: Cоциология, Волгоградский государственный университет, г.Волгоград «Лучшая презентация студента» Скачать I
Янковская Алина Артёмовна
Учитель вышей квалификационной категории, МБОУ СОШ №28, г.Хабаровск «Лучшее портфолио учителя» Скачать I