Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Июнь-Июль (20.06-10.07)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Алдобаева Наталья Сергеевна
Специальность: 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина»,г.Орел «Лучшая исследовательская работа (Определение жесткости природных вод и охрана водного бассейна)» Скачать I
Артамонова Ирина Николаевна
Кемеровский государственный институт культуры, г.Кемерово «Лучший социальный плакат (Экология)» Скачать III
Гринёва Екатерина Викторовна
Специальность: 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», г.Орел м «Лучшая исследовательская работа (Определение кислотности почвы и химическая мелиорация земель)» Скачать I
Лазова Татьяна Васильевна
Специальность: 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», г.Орел м «Лучшая исследовательская работа (Распознавание минеральных удобрений и проблемы их рационального использования)» Скачать I
Латынцева Елизавета Дмитриевна
17 лет, 11 класс, ОЧУ «Ишимская православная гимназия» имени святого мученика Василия Мангазейского, г.Ишим «Моё хобби (Солнце на подоконнике)» Скачать I
Панюшкина Ольга Юрьевна
Специальность: 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», г.Орел «Лучшая презентация студента (Предельные, непредельные и ароматические углеводороды)» Скачать I
Панюшкина Ольга Юрьевна
Специальность: 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», г.Орел «Лучшая презентация студента (Теоретические основы органической химии)» Скачать I
Проценко Геннадий Сергеевич
Специальность: Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения «Лучшая исследовательская работа (Организация производственного процесса деповского ремонта грузовых вагонов с использованием современных методов ремонта)» Скачать I
Сальникова Елена Владимировна
Специальность: 39.02.01 Социальная работа, ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», г.Ирбит «Лучшая презентация студента (Безопасность на дорогах)» Скачать I
Сальникова Елена Владимировна
Специальность: 39.02.01 Социальная работа, ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», г.Ирбит «Я – фотограф! (Зимняя сказка)» Скачать II
Таганова Таисия Сергеевна
Специальность: 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», г.Орел «Лучшая исследовательская работа (Изучение физико-химических свойств полимеров и проблемы утилизации полимерных отходов)» Скачать I
Тарасова Елизавета Витальевна
Специальность: 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», г.Орел «Лучшая исследовательская работа (Изучение эффективности мер по снижению содержания нитратов в свежей зелени закрытого грунта)» Скачать I
Федулов Дмитрий Андреевич
Специальность: 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, ГАПОУ СО Нижнетагильский профессиональный колледж им. Н.А.Демидова «Методические разработки (Электронный учебник)» Скачать I
Цогоев Сослан Асланбекович
Студент 1 курса, Северо – Осетинский Государственный Университет им. К.Л.Хетагурова, г.Владикавказ «Лучшая презентация студента (Стволовые клетки)» Скачать I
Чугунова Наталья Александровна
Специальность: 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», г.Орел «Лучшая исследовательская работа (Изучение содержания нитратов в тепличных овощах и зелени)» Скачать I
Щетинина Анастасия Валерьевна
Специальность: 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», г.Орел «Лучшая презентация студента (Кислородсодержащие органические соединения)» Скачать I
Щетинина Анастасия Валерьевна
Специальность: 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», г.Орел «Лучшая презентация студента (Биоорганические соединения: белки, жиры, углеводы)» Скачать I
Ярыгина Анна Вадимовна
Студент кафедры психологии, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова «Лучший проект студента (Взаимосвязь детско-родительских отношений и агрессивность подростков)» Скачать I