Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Март (19.03-30.03)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Афанасьева Анастасия Владимировна
Группа П-16, профессия 38.01.02. Продавец, контроллер – кассир, ГАОУ СПО Архангельской области «Новодвинский индустриальный техникум» «Лучший сайт студента («Сайт «Волонтёры Архангельской области»)» Скачать II
Гайнуллина Динара Сабиржановна
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, г. Самара «Лучшая исследовательская работа (Зависимость изменения наличных денег в обращении с использованием уравнения И. Фишера)» Скачать I
Гумерова Ландыш Венеровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН «СИБАЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ», город Сибай «Лучшая презентация студента («Проблемы пациента в преклонном возрасте»)» Скачать I
Жабина Екатерина Владимировна
Государственное и муниципальное управление, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Самарский государственный экономический университет» «Лучшая исследовательская работа (Размещение продукции по предприятиям с использованием метода оптимизации)» Скачать I
Кирилина Юлия Павловна
1 квалификационная категория, преподаватель, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский колледж культуры и искусств» «Лучший педагогический проект (Проектная работа «Виртуальная экскурсия по Астраханской областной научной библиотеке им. Н.К. Крупской»)» Скачать I
Лебедев Дмитрий Александрович
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого», г.Великий Новгород «Лучшая презентация студента» Скачать II
Лебедева Яна Вячеславовна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет ЛПК, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Новодвинский индустриальный техникум» «Лучшая исследовательская работа («Планирование, экономия и учет – основа финансового благополучия»)» Скачать I
Макарова Дарья Геннадьевна
Студентка, специальность 44.02.01.Дошкольное образование, Филиал ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж» в г. Касимове «Лучший проект студента (Базовые ценности современной молодежи)» Скачать I
Мусина Ильсюяр
Группа 201 М, Специальность 34.02.01 Сестринское дело, ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН «СИБАЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ», город Сибай «Лучшая презентация студента (Современные методы контрацепции)» Скачать I
Нагаева Анастасия Артемьевна
Студентка 3 курса, кафедра «Дизайн», Оренбургский государственный университет «Мода нового времени (Солнечная Мексика)» Скачать I
Оселедец Виктор Александрович
Технологические машины и оборудование, Донской Государственный Технический Университет, г. Ростов-на-Дону «Лучший технический проект (Применение режима параметризации в среде КОМПАС-3D на примере двуступенчатого редуктора с раздвоенной быстроходной передачей)» Скачать I
Оселедец Виктор Александрович
Технологические машины и оборудование, Донской Государственный Технический Университет, г. Ростов-на-Дону «Лучший проект студента (Автоматизированный синтез редуктора станка-качалки в среде КОМПАС-3D)» Скачать I
Острицов Иван Владимирович
г.Иркутск «Лица Победы (История одной жизни)» Скачать I
Петрова Елизавета Николаевна
Группа ЭБ-18, специальность 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет ЛПК, ГАОУ СПО Архангельской области «Новодвинский индустриальный техникум» «Лучшая презентация студента (Презентация «Путешествия»)» Скачать I
Романчук Максим Юрьевич
ГАПОУ СО «Североуральский политехникум» «Лучшая презентация студента («Умение жить в стиле ЭКО»)» Скачать I
Смирнова Дарья Викторовна
Студентка Психолого-педагогического факультета, Марийский Государственный Университет, г.Йошкар-Ола «Лучший проект студента («Кейс технологии в ДОУ»)» Скачать I
Трубицина Юлия Евгеньевна
студенка 3 курса, кафедра «Дизайн», дизайн костюма, Оренбургский государственный университет, Оренбург «Мода нового времени («#фидбэк#обратная связь»)» Скачать I
Трубицина Юлия Евгеньевна
студенка 3 курса, кафедра «Дизайн», дизайн костюма, Оренбургский государственный университет, Оренбург «Я - фотограф!» Скачать I
Фимичева Анастасия Андреевна
Группа ЭБ-18, специальность 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет ЛПК, ГАОУ СПО Архангельской области «Новодвинский индустриальный техникум» «Лучший проект студента (Проект «Экология души через любовь к природе родного края»)» Скачать I
Чечурова Анастасия Егоровна
ГАПОУ СО «Североуральский политехникум» «Лучшая презентация студента («Преимущества экологической упаковки с учетом ее психологического влияния на покупателя»)» Скачать I
Щуцкий Георгий
11 лет, 4 класс, МБОУ школа №10 «Успех, г.Самара «Лучшая исследовательская работа (Путь хлеба – от зерна до стола)» Скачать I