Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Март (01.03-10.03)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Апухтина Инна Станиславовна
Студентка, Уфимский юридический институт МВД РФ, г.Уфа «Лучшая презентация студента» Скачать I
Арбенев Кирилл Валентинович
г.Воронеж «Художественная Волна – 2017» Скачать I
Бодякшина Ольга
9 лет, 3 «В», МАОУ «Средняя школа №151 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Нижний Новгород «Спорт- моя жизнь!» Скачать I
Гвоздков Василий Сергеевич
Студент, ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум» г. Сергиев Посад «Поэт XXI века» Скачать I
Гридчин Виктор Кириллович
г.Самара «Лучший сайт – 2017» Скачать II
Дивеева Зоя Васильевна
Преподаватель высшей квалификационной категории, Университет управления «ТИСБИ», г.Казань «Преподаватель года ‒ 2017» Скачать I
Добровольская Надежда Константиновна
ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум» г. Сергиев Посад «Лучший проект студента» Скачать I
Жерновков Константин Александрович
Cтудент, ГБПОУ Уфимский политехнический колледж, г.Уфа «Я – фотограф!» Скачать II
Жерновков Константин Александрович
Cтудент, ГБПОУ Уфимский политехнический колледж, г.Уфа «Наедине с природой» Скачать I
Карпенко Лилия Андреевна
Учитель, МБОУ СОШ №89, г.Барнаул «Лучший план-конспект урока» Скачать I
Кригер Филипп Михайлович
Преподаватель I квалификационной категории, Воронежский институт высоких технологий, г. Воронеж «Современные образовательные технологии» Скачать I
Лубенская Евгения Георгиевна
Студентка 3 курса, Воронежский государственный институт искусств, г.Воронеж «Я – фотограф!» Скачать I
Лубяновская Любовь Кирилловна
Преподаватель I квалификационной категории, Высшая школа экономики, г.Москва «Преподаватель года ‒ 2017» Скачать I
Мятлева Татьяна Викторовна
г.Москва «Я – Сценарист!» Скачать I
Озерова Лидия Львовна
Воспитатель, Детский сад №102, г.Москва «Воспитатель года ‒ 2017» Скачать I
Ордашев Ильяс Салимсолтанович
ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет» «Лучшая исследовательская работа» Скачать I
Петухова Татьяна Антоновна
Педагог-психолог I квалификационной категории, МАДОУ №12, г.Ростов-на-Дону «Красивый детский сад» Скачать I
Ткачева Юлия Александровна
МБУ ДОД «Детская школа искусств» ГО ЗАТО г.Фокино «Лучший сайт – 2017» Скачать I
Цой Игорь Олегович
Cтудент, ФГБОУ ВО ОРЛОВСКИЙ ГАУ имени Н.В. Парахина МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ, г.Орел «Спорт - моя жизнь!» Скачать I
Чаадаева Полина Ильинична
Педагог-психолог I квалификационной категории, МБДОУ №154, г.Новосибирск «Исследовательская работа в детском саду» Скачать I
Шнайдер Зинаида Фёдоровна
г.Новосибирск «Кулинарные изыски» Скачать I
Якушкина Марина Борисовна
Учитель МБОУ СОШ №54, г.Новосибирск «Лучший сайт педагога» Скачать I