Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Май (17.05-30.05)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Абрамов Виталий Сергеевич
Фикр-2, ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет», г.Самара «Лучшая исследовательская работа» («Здоровый образ жизни женщин репродуктивного возраста») Скачать I
Бажанова Юлия Евгеньевна
Садово-парковое и ландшафтное строительство, ГАПОУ УКПЭД, г. Уфа «Лучший социальный плакат» («Правопорядок») Скачать II
Беба Дмитрий Николаевич
Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина «Лучший социальный плакат» («Мир равных возможностей») Скачать I
Винтин Павел Александрович
Специальность: 21.05.04 Горное дело специализация "Открытые горные работы", ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский горный университет" «Лучшая исследовательская работа» («Анализ программного обеспечения «TECHBASE International») Скачать II
Голубкова Любовь Андреевна
Дизайн (по отраслям), Московский промышленно-экономический колледж РЭУ им. Г.В. Плеханова, Москва «Лучший социальный плакат» («ЖИТЬ ВРЕДНО») Скачать I
Губанова Татьяна Сергеевна
Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина «Лучший социальный плакат» («Мир равных возможностей») Скачать I
Дроздова Антонина Евгеньевна
Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина «Лучший социальный плакат» («Мир равных возможностей») Скачать I
Еличев Никита Сергеевич
Направление подготовки 21.05.04 Горное дело, специализация: «Подземная разработка пластовых месторождений», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет», г. Санкт-Петербург «Лучший технический проект» («Геомеханическое обоснование устойчивости бортов карьера золоторудного месторождения Албазино с учетом и без учета рекультивации карьера») Скачать I
Зеленина Софья Александровна
9 класс, Центр творчества МО Динской район "Творческое объединение "Фотомастер" «Я - фотограф (фотоконкурс)» («Любимый питомец») Скачать I
Кириленко Вячеслав Евгеньевич
Направление подготовки: 21.05.04 «Горное дело», специализация: «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых», ФБГОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет», г. Санкт-Петербург «Лучший технический проект» («Геомеханическое обоснование применения канатных анкеров для крепления очистных камер») Скачать I
Кирьянова Екатерина Андреевна
«Прикладная информатика (в экономике)», ФГБОУВО «Тихоокеанский государственный университет», г. Хабаровск «Лучший проект студента» («Россия начинается с тебя!») Скачать I
Князьков Никита Станиславович
Cтудент по специальности «Киноведение», СПбГИКиТ, г. Санкт-Петербург «Лучший проект студента» («Танец злобного гения») Скачать I
Коновалова Марина Викторовна
Студент, Академия Архитектуры и Искусств ЮФУ «Художественная Волна 2018» («Сказочные сны») Скачать I
Курдова Елизавета Михайловна
Журналистика, СПБГИКиТ, г. Санкт-Петербург «Лучший проект студента» («Все, что у меня есть») Скачать I
Лаврова Виктория Сергеевна
Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина «Лучший социальный плакат» («Мир равных возможностей») Скачать I
Лейба Александр Александрович
Направление подготовки 21.05.04 Горное дело, специализация: «Подземная разработка пластовых месторождений», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет», г. Санкт-Петербург «Лучший технический проект» («Геомеханическое обоснование устойчивости бортов карьера золоторудного месторождения Албазино с учетом и без учета рекультивации карьера») Скачать I
Лобынцев Александр Константинович
Специальность: 21.05.04 Горное дело специализация "Открытые горные работы", ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский горный университет" «Лучший технический проект» («Проект открытой разработки двух сближенных пластов каменного угля») Скачать I
Макарова Елена Алексеевна
Государственное и муниципальное управление, 2 курс, ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет», г.Самара «Лучшая исследовательская работа» («Перспективы России на чемпионате мира по футболу 2018») Скачать II
Макуха Григорий Владимирович
Направление подготовки: 21.05.04 «Горное дело», специализация: «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых», ФБГОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет», г. Санкт-Петербург «Лучший технический проект» («Геомеханическое обоснование применения канатных анкеров для крепления очистных камер») Скачать I
Мурашкина Александра Максимовна
Ландшафтный дизайнер, ГАПОУ УКПЭД г. Уфа «Лучший социальный плакат» («Правопорядок») Скачать II
Нго Тхи Ким Кук
Телевидение, Санкт-Петербургский государственный институт Кино и Телевидение «Лучший проект студента» («Дом Еноты») Скачать I
Нгуен Хоанг Ань
Телевидение, Санкт-Петербургский государственный институт Кино и Телевидение «Лучший проект студента» («Дом Еноты») Скачать I
Некрасова Анна Сергеевна
Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина «Лучший социальный плакат» («Мир равных возможностей») Скачать I
Нелюбина Анна Евгеньевна
Телевидение, Спбкукит, г.Санкт-Петербург «Пульс дизайна 2018» Скачать I
Николаева Мария Алексеевна
3 курс, гр. Кадастр недвижимости, ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет», г.Самара «Лучшая исследовательская работа» («Спортивные сооружения и их будущее в развитии спортивного потенциала самарской области») Скачать I
Ножкина Александра Сергеевна
Звукорежиссура АВИ, СПбГИКиТ, г. Санкт-Петербург Музыка-моя жизнь(конкурс музыкантов) (Песня ”Рождественская”) Скачать I
Петрунькина Владислава Викторовна
Специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям) в области культуры и искусства, Филиал ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж» в г. Касимове «Лучший проект студента» («Жизненные ценности современной молодежи») Скачать I
Плесовских Валерий Сергеевич
Направление подготовки: 21.05.04 «Горное дело», специализация: «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых», ФБГОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет», г. Санкт-Петербург «Лучший технический проект» («Геомеханическое обоснование применения канатных анкеров для крепления очистных камер») Скачать I
Попова Анастасия Сергеевна
Направление подготовки «Экономика», ФГБОУ ВО Самарский государственный экономический университет «Лучшая исследовательская работа» («Особенности формирования прибыли в сельскохозяйственных предприятиях») Скачать I
Розыченков Артём Олегович
Специальность: 21.05.04 Горное дело специализация "Открытые горные работы", ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский горный университет" «Лучший технический проект» («Проект вскрытия и разработки буроугольного месторождения») Скачать I
Сафаргалиева Гульназ Вадимовна
Садово-парковое и ландшафтное строительство, ГАПОУ УКПЭД, г. Уфа «Лучший социальный плакат» («Правопорядок») Скачать II
Сафонов Олег Альбертович
Звукорежиссура АВИ, Институт кино и телевидения, С.-Петербург «Лучший танцевальный номер» Скачать I
Старчикова Юлия Михайловна
19.02.02 «Технология хранения и переработки зерна», ГБПОУ ВО «Бутурлиновский механико-технологический колледж» «Лучший реферат - 2018» («Обогащение круподунстовых продуктов на мукомольном заводе») Скачать I
Стреколовский Илья Игоревич
Направление подготовки 21.05.04 Горное дело, специализация: «Подземная разработка пластовых месторождений», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет», г. Санкт-Петербург «Лучший технический проект» («Геомеханическое обоснование устойчивости бортов карьера золоторудного месторождения Албазино с учетом и без учета рекультивации карьера») Скачать I
Сыртланова Адиля Рамилевна
Ландшафтный дизайнер, ГАПОУ УКПЭД, г. Уфа «Лучший социальный плакат», («Правопорядок») Скачать I
Тимофеева Елизавета Владимировна
Дизайн, Московский промышленно-экономический колледж (МПЭК), Москва «Лучшие весенние стихи» («Весна») Скачать I
Чекмарева Ольга Сергеевна
19.02.02 «Технология хранения и переработки зерна», ГБПОУ ВО «Бутурлиновский механико-технологический колледж» «Лучшая исследовательская работа» («Перспективные способы улучшения дефектного зерна») Скачать I
Юнг Юлия Евгеньевна
Графический дизайн, Сибирский федеральный университет, Институт архитектуры и дизайна, кафедра «Дизайн», г. Красноярск «Компьютерная графика» («Создание и анимирование персонажа») Скачать I
Юнг Юлия Евгеньевна
Графический дизайн, Сибирский федеральный университет, Институт архитектуры и дизайна, кафедра «Дизайн», г. Красноярск «Пульс дизайна - 2018» (Фирменный стиль фонда помощи животным «Друг») Скачать I
Юнг Юлия Евгеньевна
Графический дизайн, Сибирский федеральный университет, Институт архитектуры и дизайна, кафедра «Дизайн», г. Красноярск «Лучший социальный плакат» (Плакат «Мир» (посвящен Великой Отечественной Войне)) Скачать I