Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Май (08.05-13.05)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Авербах Степан Егорович
Студент 1 курса, Московский финансово-юридический университет — филиал в г. Волгоград, г.Волгоград «Публицистика – 2017» Скачать I
Бородкин Григорий Даниилович
г.Москва «Стихотворение о Великой победе» Скачать I
Духовская Надежда Леонидовна
Учитель, МБОУ СОШ №30, г.Киров «Реализация ФГОС в моей работе» Скачать I
Ермакова Наталья Владимировна
Кандидат биологических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», г.Орел «Лучшая рабочая программа» (Рабочая программа дисциплины «Химия») Скачать I
Ермакова Наталья Владимировна
Кандидат биологических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», г.Орел «Лучшая рабочая программа» (Рабочая программа дисциплины «Химия в сельском хозяйстве») Скачать I
Ермакова Наталья Владимировна
Кандидат биологических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», г.Орел «Лучшая рабочая программа» (Рабочая программа дисциплины «Химические процессы в технике») Скачать I
Жемчужникова Валентина Богдановна
Учитель, МБОУ СОШ №49, г.Чита «Реализация ФГОС в моей работе» Скачать I
Ильинский Игорь Вадимович
Студент 5 курса, Международный институт экономики и права — филиал в г. Казань, г.Казань «Лучший социальный плакат» Скачать I
Коробкина Елена Геннадьевна
Магистрант, Академия психологии и педагогики ЮФУ, г.Ростов – на – Дону «Лучшая презентация студента» Скачать I
Костомарова Евгения Семёновна
Учитель начальных классов, МБОУ СОШ №11, г.Москва «Лучшая развивающая игра» Скачать I
Лескова Анна Георгиевна
г.Ленинск-Кузнецкий «Мой мастер-класс» Скачать II
Сулимова Олеся Михайловна
Высшая квалификационная категория, Академия труда и социальных отношений — филиал в г. Нижний Новгород, г.Нижний Новгород «Лучший педагогический проект» Скачать I
Толстая Мария Ивановна
г.Мариинск «Лучшая поделка из глины» Скачать I
Тройкина Елена Кирилловна
г.Самара «Мой мастер-класс» Скачать I
Тухачевская Валерия Тимофеевна
Учитель, МБОУ СОШ №126, г.Москва «Лучший сайт педагога» Скачать I
Ходыревская Ольга Степановна
Студентка 2 курса, Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова, г.Элиста «Лучший электронный образовательный ресурс» Скачать I
Чекунова Дарья Львовна
г.Ростов-на-Дону «Актерское мастерство» Скачать I
Шанская Антонина Георгиевна
Учитель начальных классов, МБОУ СОШ №4, г.Тамбов «Учитель года ‒ 2017» Скачать I
Якимович Анна Евгеньевна
Преподаватель высшей квалификационной категории, Санкт-Петербургский государственный университет, г.Санкт-Петербург «Преподаватель года ‒ 2017» Скачать I