Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Ноябрь (01.11-18.11)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Арендт Степан Вадимович
г.Уфа «Актерское мастерство (Спектакль «Доходное место»)» Скачать I
Бараненко Людмила Станиславовна
Учитель, МБОУ СОШ №87, г.Рязань «Птичкин дом ‒ 2017 (Строительство скворечников)» Скачать I
Батищева Анастасия Андреевна
ГБПОУ СК "Ставропольское краевое училище дизайна", г.Пятигорск «Я – фотограф! (Архыз)» Скачать I
Бутяева Татьяна Сергеевна
Студентка 2 курса специальности "Хоровое дирижирование", ГАПОУ ТО Тобольский многопрофильный техникум, г. Тобольск, отделение искусств и культуры «Лучшая исследовательская работа» Скачать I
Всеволожская Инна Леонидовна
МБОУ СОШ №221, г.Санкт-Петербург «Волонтерское движение (Территория красоты)» Скачать I
Гончар Ольга Сергеевна
Дизайн среды, Академия маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ, г. Краснодар «Я – фотограф!» Скачать II
Гончар Ольга Сергеевна
Дизайн среды, Академия маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ, г. Краснодар «Весенняя пора» Скачать I
Гончар Ольга Сергеевна
Дизайн среды, Академия маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ, г. Краснодар «Мир на ладони» Скачать I
Гончар Ольга Сергеевна
Дизайн среды, Академия маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ, г. Краснодар «Мир на ладони» Скачать I
Деменкова Элла Ивановна
МБОУ СОШ №12, г.Иваново «Методическая копилка - 2017» Скачать I
Еремеева Любовь Ильинична
г.Нальчик «Я – фотограф! (Городские красоты)» Скачать I
Заляева Карина Руфилевна
Южно-Уральский государственный аграрный университет, г. Челябинск ««Обычаи и традиции разных народов» (на английском языке) («Обычаи и традиции Италии»)» Скачать I
Зеленая Марья Степановна
Учитель, МБОУ СОШ №36, г.Саратов «Лучший открытый урок (Культура России)» Скачать I
Землянская Виктория Николаевна
НАН ЧОУ ВО «Академия маркетинга и социально информационных технологий – ИМСИТ», г. Краснодар «Компьютерная графика (Аврора-символ Краснодара)» Скачать II
Золотарёв Фёдор Дмитриевич
г.Брянск «Лучший музыкальной номер (Игра на арфе)» Скачать I
Золотова Татьяна Владимировна
Студентка 3 курса, группа ПД-31, ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет», психолого-педагогический факультет, профиль: психология образования, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл «Лучший проект студента («На перекрестке четырех миров»)» Скачать I
Новакова Юлия Игоревна
г.Новосибирск «Поэт XXI века («Рассвет в сердце»)» Скачать I
Серякова Анна Александровна
Студент кафедры «Дизайн», ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж", г. Волгоград «Пульс дизайна – 2017 (Моделирование и художественное оформление осветительного прибора)» Скачать I
Стряпчева Инна Александровна
Преподаватель высшей категории, преподаватель цикла профессиональных дисциплин, ГБПОУ КК «Краснодарский технический колледж», г.Краснодар «Лучшее внеклассное мероприятие («Русь сотрясали годы смуты…»)» Скачать I
Толмачева Мария Владимировна
Дизайн, Академия маркетинга и социально-информационных технологий-ИМСИТ, г.Краснодар «Художественная Волна 2017 (конкурс для художников) («Натюрморт с балалайкой»)» Скачать I
Цыгальский Эдуард Борисович
г.Архангельск «Лучший декор - 2017 (Гостиничный комплекс)» Скачать I
Шевченко Альбина Павловна
НАН ЧОУ ВО «Академия маркетинга и социально-информационных технологий — ИМСИТ», г. Краснодар «Компьютерная графика (Портрет девушки в раздумьях)» Скачать I
Яковлева Алина Игоревна
г.Набережные Челны «Золотой голос – 2017 («Ивушка»)» Скачать I