Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Ноябрь (20.11-29.11)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Арсланова Лейля Энверовна
Преподаватель, Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленный колледж (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им.В.И. Вернадского», Симферопольский район, с.Маленькое «Интегрированный урок (Методика и техника скрещивания плодовых культур на отделении «Крымская опытная станция садоводства» ФГБУН «НБС - ННЦ РАН» с учетом почвенно-климатических условий Республики Крым)» Скачать I
Афанасьева Анастасия Ильинична
Студентка ППФ МарГУ, Марийский Государственный Университет, г.Йошкар-Ола «Лучший проект студента (Кейс технологии в образовательном процессе)» Скачать I
Бродович Алёна Анатольевна
Преподаватель, Липецкий государственный технический университет, г.Липецк «Лучшая презентация преподавателя (Развитие техники в 20-21 веке)» Скачать I
Васильева Людмила Александровна
Специальность 29.02.05 Технология текстильных изделий, ГАПОУ ЧР "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики, г.Чебоксары «Лучшая исследовательская работа (Автомобиль и текстиль в 21 веке)» Скачать I
Власова Анна Антоновна
Учитель, МБОУ СОШ №112, г.Тюмень «Волонтерское движение (Территориальная чистота)» Скачать I
Горбачёв Евгений Тимурович
г.Мурманск «Лучший декор - 2017 (Оформление концертного зала)» Скачать I
Грязнова Кристина Игоревна
Студент 4 курса, СФУ ИППС «Компьютерная графика (Творческий проект по 3D моделированию «Дракончики»)» Скачать I
Доронина Валерия Игоревна
Учитель, МБОУ СОШ №20, г.Астрахань «Лучший проект учителя (Методика закрепления знаний учеников)» Скачать I
Доскаль Ирина
Студентка гр. 245, Южно-Уральский государственный аграрный университет «Лучшая презентация студента (Традиции и обычаи Казахстана (на английском языке))» Скачать I
Захарова Вероника Мстиславовна
МБОУ СОШ №74, г.Ижевск «Лучший план-конспект урока (Обществознание)» Скачать I
Зузин Егор Иннокентьевич
Преподаватель, Новосибирский государственный университет экономики и управления, г.Новосибирск «Лучший сайт педагога (Сайт на тему «Экономика России»)» Скачать I
Калинина Анжелика Вячеславовна
МБОУ СОШ №11, г.Москва «Лучшее внеклассное мероприятие (Зимние гонки на лыжах «Лыжня – 2017»)» Скачать I
Кириллова Мария Максимовна
г.Таганрог «Я – фотограф! (Лесной мир)» Скачать I
Лебедь Маргарита Евгеньевна
Дизайн среды, Академия маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ, г. Краснодар «Компьютерная графика» Скачать I
Новакова Юлия Игоревна
г.Киренск «Я – фотограф! (Летняя зима)» Скачать II
Сальникова Анна Игоревна
Психология, ТГПУ имени Л. Н. Тостого , г.Тула «Лучшая рабочая программа (Программа поддержки подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации)» Скачать I
Смирнова Дарья Викторовна
Студентка ППФ МарГУ, Марийский Государственный Университет, г.Йошкар-Ола «Лучший проект студента (Кейс технологии в образовательном процессе)» Скачать I
Тарасов Ярослав Русланович
г.Белово «Олимпийская надежда (Лучшее время, Триатлон)» Скачать I
Филиппова Татьяна Богдановна
г.Пенза «Золотой голос – 2017 (Вокальная песня под гитару)» Скачать I
Шкорина Елизавета Константиновна
Дизайн среды, Академия маркетинга и социально-информационных технологий-ИМСИТ, г.Краснодар «Компьютерная графика (Яхта)» Скачать II
Якуш Александр Леонидович
г.Усть-каменогорск «Компьютерная графика (Машина будущего)» Скачать II
Яхонова Вероника Александровна
Специальность 54.02.01. Дизайн (по отраслям), Волгоградский филиал МГГЭУ, г. Волгоград «Пульс дизайна – 2017 (Дизайн-проект интерьера учебной аудитории)» Скачать I