Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Ноябрь (12.11 - 21.11)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Белоусова Наталья Сергеевна
Преподаватель, Адыгейский государственный университет, г.Майкоп «Лучший сайт педагога» Скачать I
Власова Анна Антоновна
Учитель, МБОУ СОШ №112, г.Тюмень «Реализация ФГОС в моей работе» Скачать I
Воробьёва Алла Богдановна
Учитель-логопед I квалификационной категории, МБДОУ №10 «Божья коровка», г.Иваново «Логопедические придумки» Скачать I
Гуричев Арсений Александрович
Кабинет психологии Арсения Гуричева, г.Старый Оскол «Психолог года - 2016» Скачать I
Гуричев Арсений Александрович
Кабинет психологии Арсения Гуричева, г.Старый Оскол «Лучшая авторская статья по психологии» Скачать I
Гуричев Арсений Александрович
Кабинет психологии Арсения Гуричева, г.Старый Оскол «Лучший исследовательский проект в области психологии» Скачать I
Доронина Валерия Игоревна
Учитель, МБОУ СОШ №20, г.Астрахань «Наш дружный класс» Скачать I
Емельянов Дамир Мэлсович
Белгородский университет кооперации, экономики и права, г.Белгород «Я – фотограф!» Скачать I
Емельянова Кристина Даниловна
ГБП ОУ Тверской технологический колледж, г.Тверь «Лучшая исследовательская работа» Скачать I
Жданова Маргарита Григорьевна
Преподаватель, Московский технический университет связи и информатики, г.Москва «Преподаватель года ‒ 2016» Скачать I
Захарова Вероника Мстиславовна
Учитель вышей квалификационной категории, МБОУ СОШ №74, г.Ижевск «Лучший план-конспект урока» Скачать II
Игнатьева Регина Георгиевна
Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, г.Омск «Самый спортивный преподаватель» Скачать I
Исаев Вадим Андреевич
Смоленский государственный институт искусств, г.Смоленск «Пульс дизайна – 2016» Скачать I
Калинина Анжелика Вячеславовна
Учитель вышей квалификационной категории, МБОУ СОШ №11, г.Москва «Лучший план-конспект урока» Скачать I
Квакуха Варвара Сергеевна
5 лет, МКДОУ «Ручеек» «Золотая осень» Скачать I
Котова Анжелика Семёновна
Преподаватель, Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева, г.Кемерово «Преподаватель года ‒ 2016» Скачать I
Кудрявцева Ольга Аркадьевна
Воспитатель, МАДОУ №143 «Радуга», г.Казань «Маленький театр» Скачать I
Лебедева Зоя Иринеевна
Воспитатель, МБДОУ №128, г.Санкт-Петербург «Воспитатель года ‒ 2016» Скачать I
Матвеев Михаил Игнатьевич
Алтайская государственная академия культуры и искусств, г.Барнаул «Пульс дизайна – 2016» Скачать II
Мясникова Надежда Леонидовна
Воспитатель, МБДОУ №116 «Колокольчик», г.Магнитогорск «Лучший сценарий праздника» Скачать I
Назарова Алина Филатовна
Учитель-логопед, МБДОУ №37 «Морячок», г.Ярославль «Логопедическая игротека» Скачать I
Окалин Денис
Нижнетагильский филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» «Я помню, я горжусь!» Скачать I
Орехов Вячеслав Фёдорович
Томский государственный архитектурно-строительный университет, г.Томск «Лучший сайт студента» Скачать I
Ручинский Лев Михайлович
КГБ ПОУ Красноярский политехнический техникум, г.Красноярск «Лучший технологический проект» Скачать I
Суханова Василиса Дмитриевна
Учитель-логопед I квалификационной категории, МБДОУ №21 «Семицветик», г.Оренбург «Логопед года ‒ 2016» Скачать I
Якушева Людмила Германовна
Национальный исследовательский университет «МЭИ», г.Москва «Олимпийская Надежда» Скачать I