Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Октябрь (17.10-30.10)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Власова Анна Антоновна
Учитель, МБОУ СОШ №112, г.Тюмень «Реализация ФГОС в моей работе» Скачать I
Головкова Надежда Юрьевна
МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» НГО, Университет, г.Краснодар «Я – сценарист!» («Парад успеха») Скачать I
Головкова Надежда Юрьевна
МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» НГО, Университет, г.Краснодар «Публицистика - 2018» («Контаминация русского языка») Скачать I
Доронина Валерия Игоревна
Учитель, МБОУ СОШ №20, г.Астрахань «Лучший реферат – 2018» («Политические итоги радикальных реформ в России») Скачать I
Емельянов Дамир Мэлсович
Белгородский университет кооперации, экономики и права, г.Белгород «Я – фотограф!» Скачать I
Ивайкина Валерия
Искусства и гуманитарные науки, Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, Санкт-Петербург «Я-фотограф!» («Уют») Скачать I
Измайлова Людмила Борисовна
Пенсионерка, г.Гатчина «Хореография» («Свободный танец») Скачать I
Исаев Вадим Андреевич
Смоленский государственный институт искусств, г.Смоленск «Пульс дизайна – 2018» Скачать I
Карнаухов Глеб Анатольевич
ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств» «Компьютерная графика» («Посвящение в студенты») Скачать I
Матвеев Михаил Игнатьевич
Алтайская государственная академия культуры и искусств, г.Барнаул «Пульс дизайна – 2018» Скачать I
Орехов Вячеслав Фёдорович
Томский государственный архитектурно-строительный университет, г.Томск «Лучший сайт студента» Скачать I
Прибылева Елена Андреевна
Дизайн архитектурной среды, Иркутский национальный исследовательский технический университет «Лучший проект студента» («Четырехуровневый квартал для молодых предпринимателей») Скачать I
Прибылева Елена Андреевна
Дизайн архитектурной среды, Иркутский национальный исследовательский технический университет «Лучшая исследовательская работа» («Особенности организации и управления при строительстве пешеходно-оздоровительных троп») Скачать I
Ракитина Екатерина Вячеславовна
Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Ставропольский государственный педагогический институт" в г.Ессентуки «Я-фотограф!» («Пейзажи КМВ») Скачать I
Решетникова Анастасия Алексеевна
ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств» «Компьютерная графика» («Библионочь 2019») Скачать I
Сапожникова Людмила Александровна
Начальное образование и ИЗО, Бирский филиал Башкирского государственного университета, город Бирск «Современное искусство» («Шахматная королева») Скачать I
Фахретдинова Ильнара Марсовна
ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств» «Компьютерная графика» («Приглашение на концерт») Скачать II
Чуприкова Алина Сергеевна
Журналистика в медиа индустрии, Санкт-Петербургский государственный институт Кино и телевидения (г. Санкт-Петербург) «Поэт XXI века» («Ты иссяк.») Скачать I
Шестакова Анастасия Сергеевна
Журналистика, Санкт-Петербургский государственный институт Кино и Телевидения, г. Санкт-Петербург «Моя Профессия – Журналист!» («Карьера или личная жизнь: правильный выбор») Скачать I
Якушева Людмила Германовна
Национальный исследовательский университет «МЭИ», г.Москва «Олимпийская Надежда» Скачать I