Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Октябрь (01.10 - 10.10)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Абраменко Николай
ГБОУ СОШ №1739 г.Москва «Лучшая презентация к уроку» Скачать II
Артманов Тимофей Витальевич
г.Ленинск-Кузнецкий «Спортивная семья» Скачать I
Борисов Олег Егорович
г.Юрга «Золотые мастера - 2016» Скачать I
Габинская Ольга Сергеевна
Педагог-психолог, МАДОУ Детский сад № 74, г.Новосибирск «Реализация ФГОС в моей работе» Скачать I
Добролюбова Валентина Ильинична
г.Красноярск «Поэт XXI века» Скачать I
Жаркова Екатерина Олеговна
Музыкальный руководитель, МБДОУ Детский сад № 23, г.Москва «Лучшая музыкальная игра» Скачать I
Керимов Руслан
МБДОУ Детский сад № 24, г.Орел «Лучший музыкальной номер» Скачать I
Колисниченко Надежда Ивановна
Учитель Биологии, МБОУ Школа № 128, г.Самара «Лучший проект учителя» Скачать I
Кудряшова Ирина Анатольевна
Воспитатель, МАДОУ Детский сад № 18, г.Рязань «Лучший сценарий праздника» Скачать I
Лисичкина Ольга Валерьевна
г.Красноярск «Лучший блог RUнета – 2016» Скачать I
Ложгин Владимир Алексеевич
Студент МАРХИ, специальность: Дизайн архитектурной среды, г.Москва «Компьютерная графика» Скачать I
Машков Николай Николаевич
Преподаватель Юриспруденции и др., РЭУ им. Г.В. ПЛЕХАНОВА, г.Москва «Лучший сайт педагога» Скачать I
Нефедов Кирилл Николаевич
Студент ГИТР, специальность: Режиссура кино и телевидения, г.Москва «Лучший сценарий» Скачать I
Новоскалова Лариса Михайловна
г.Пермь «Золотой голос – 2016» Скачать I
Петрова Галина Михайловна
Учитель Математики, МБОУ Школа № 121, г.Нижний Новгород «Лучший план-конспект урока» Скачать I
Романов Владислав
МБДОУ Детский сад № 24, г.Орел «Лучший праздничный костюм» Скачать I
Рукавишникова Алёна
МБДОУ Детский сад № 24, г.Орел «Лучший танцевальный номер» Скачать I
Ставротолова Раиса Васильевна
Учитель-логопед, МБДОУ Детский сад № 11, г.Москва «Логопедическая игротека» Скачать I
Тимошкина Татьяна
МБОУ СОШ №199, Г. Новосибирск «Лучшая презентация к уроку» Скачать I
Тополёв Григорий Сергеевич
Студент АлтГУ, специальность: Политология, г.Барнаул «Лучший сайт студента» Скачать I
Черданцев Станислав Александрович
Преподаватель Экономики, ВАВТ, г.Москва «Современные образовательные технологии» Скачать I
Шарипова Дарья Романовна
Студент МосАП, специальность: Юриспруденция, г.Москва «Лучшая исследовательская работа» Скачать I