Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Октябрь (11.10 - 20.10)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Абашева Алина Олеговна
КГМА, г.Киров «Лучшая исследовательская работа» Скачать I
Алоян Георгий Маренович
СПбИГО, г.Санкт-Петербург «Моя Профессия - Журналист!» Скачать I
Баршев Андрей Николаевич
Преподаватель АГТУ, г.Астрахань «Реализация ФГОС в моей работе» Скачать I
Белик Надежда Александровна
ОГБОУ ТГПК, г.Томск «Лучшая исследовательская работа» Скачать I
Битова Анастасия Юрьевна
Педагог-психолог, МАДОУ №18 "Ласточка", г.Краснодар «Лучший сайт педагога» Скачать I
Бодалян Оксана Геннадиевна
Учитель, МБОУ СОШ №554, г.Москва «Лучшее портфолио учителя» Скачать I
Боярских Анатолий Ярославович
г.Санкт-Петербург «Лучший танцевальный номер» Скачать I
Ведьманова Светлана Анатольевна
Учитель-логопед, МБДОУ №141, г.Ульяновск «Логопедическая игротека» Скачать I
Гребенич Алексей
МБОУ СОШ №160, г.Омск «Актерское искусство» Скачать I
Демидова Екатерина
МБДОУ №119, г.Уфа «До свидания, детский сад!» Скачать I
Иванчук Светлана
МБОУ СОШ №43, г.Архангельск «Олимпийская Надежда» Скачать I
Игнатьев Игорь Дмитриевич
Преподаватель СВГУ, г.Магадан «Реализация ФГОС в моей работе» Скачать I
Илларионов Тимофей Сергеевич
г.Барнаул «Бизнес проект – 2016» Скачать I
Ким Иван
МБДОУ №96, г.Пермь «Мой космос» Скачать I
Луков Анатолий
МБДОУ №96, г.Пермь «Морская флора и фауна» Скачать I
Павлова Лариса Максимовна
Учитель-логопед, МБДОУ №106, г.Ростов-на-Дону «Логопедическая игротека» Скачать II
Панков Федор Александрович
ДВИМО, г.Хабаровск «Поэт XXI века» Скачать II
Петров Никита
МБДОУ №96, г.Пермь «Мир вокург меня (конкурс рисунков)» Скачать I
Сапожникова Анастасия Юрьевна
УГК им. М.П. Мусоргского, г.Екатеринбург «Мода нового времени» Скачать I
Спиваковский Георгий Родионович
г.Белово «Наедине с природой (фотоконкурс)» Скачать I
Табаков Валерий Филиппович
г.Кемерово «Кулинарные изыски» Скачать I
Тимошенков Павел Алексеевич
КГУ им. К.Э. Циолковского, г.Калуга «Мода нового времени» Скачать II
Томченко Лариса Романова
АлтГУ - филиал в г.Белокуриха, г.Белокуриха «Компьютерная графика» Скачать I
Трофимова Анна Станиславовна
г.Москва «Лучший декор - 2016» Скачать I
Усмаренко Алина
МБОУ СОШ №165, г.Казань «Музыка - моя жизнь (конкурс музыкантов)» Скачать I
Фенисенко Георгий
МБОУ СОШ №89, г.Сочи «Я - фотограф» Скачать I
Ходова Татьяна Владимировна
Учитель-логопед, МКДОУ "Детский сад №5", г.Беслан «Лучший проект учителя» Скачать I
Холопов Федор Андреевич
г.Топки «Лучший блог RUнета - 2016» Скачать I
Чернова Марина Ивановна
КИУ им. В.Г. Тимирясова, г.Казань «Пульс дизайна - 2016» Скачать I
Шаляпов Станислав
МБОУ СОШ №80, г.Владивосток «Актерское мастерство» Скачать II
Шершукова Виктория Андреевна
Педагог-психолог, МАДОУ №457, г.Новосибирск «Лучший кабинет психолога Скачать I
Яковенко Виктория Владимировна
ТОГУ, г.Хабаровск «Поэт XXI века» Скачать I
Яковлева Надежда Ростиславовна
г.Саратов «Бизнес проект - 2016» Скачать II