Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Октябрь (21.10 - 30.10)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Альцагиров Арсен Валерьевич
СпбГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий», г.Санкт-Петербург «Лучшая исследовательская работа» Скачать I
Бурмакина Таисия Александровна
г.Кемерово «Кулинарные изыски» Скачать I
Васильченко Иван
МБОУ СОШ №46, г.Саратов «Юный голос - 2016» Скачать I
Глинка Владлена Михеевна
МБДОУ №37, г.Сургут «Мастерская педагога» Скачать I
Голышева Софья Андрияновна
МБОУ СОШ №3, г.Оренбург «Учитель года - 2016» Скачать I
Дудко Маргарита Глебовна
АГМА, г.Благовещенск «Волонтерское движение» Скачать I
Жукова Ирина Валерьевна
ГБОУ СПО №2088, г.Москва «Лучшая авторская статья» Скачать I
Зайцева Маргарита Олеговна
МАДОУ №11, г.Москва «Воспитатель года - 2016» Скачать I
Зубока Алина Вячеславовна
г.Санкт-Петербург «Лучшая исследовательская работа» Скачать I
Каргинова Елизавета Валериевна
ГБПОУ «Северо-Кавказский лесной техникум» г.Алагир «Лучшая исследовательская работа» Скачать I
Клычев Валерий Леонович
г.Екатеринбург «Лучший стартап - 2016» Скачать I
Легкодимова Наталья Тимуровна
Преподаватель ЧГМА, г.Чита «Лучшая презентация преподавателя» Скачать III
Локтев Станислав Прохорович
г.Томск «Я - Экстремал!» Скачать I
Ломоносова Инна Тихоновна
МБОУ №14, г.Пенза «Лучший кабинет психолога» Скачать I
Малахова Ольга Евгеньевна
ОГА ПОУ «Яковлевский педагогический колледж», г.Строитель «Лучшая презентация студента» Скачать I
Мартынов Сергей Михайлович
МБДОУ №39, г.Армавир «Юный строитель (Конструирование из LEGO)» Скачать I
Маслова Таисия Дмитриевна
ОГА ПОУ «Яковлевский педагогический колледж», г.Строитель «Лучшая презентация преподавателя» Скачать I
Мозговая Анна Сергеевна
ОГА ПОУ «Яковлевский педагогический колледж», г.Строитель «Лучшая презентация студента» Скачать I
Низовцева Ева Елисеевна
МБОУ СОШ №64, г.Красноярск «Учитель года - 2016» Скачать I
Никерова Наталья Родионовна
МАДОУ №100, г.Калининград «Лучшее портфолио воспитателя» Скачать I
Остапов Роман
МБДОУ №1084, г.Москва «Сочный натюрморт» Скачать I
Портнов Даниил Матвеевич
СГАФКСТ, г.Смоленск «Я - фолограф!» Скачать I
Савенко Елена Ивановна
КГКОУ ШИ №10, г.Бикин «Лучший кабинет психолога» Скачать I
Сиянчук Потап Измаилович
г.Саратов «Золотые мастера - 2016» Скачать I
Тарасова Стела Федотовна
ХГУ им.Н.Ф.Катанова, г.Абакан «Пульс дизайна - 2016» Скачать I
Тарасова Стела Федотовна
ХГУ им.Н.Ф.Катанова, г.Абакан «Мода нового времени» Скачать I
Теплухин Арсений Вячеславович
СевГУ, г.Севастополь «Спорт - моя жизнь» Скачать I
Урсупов Антон
МБДОУ №96, г.Пермь «Лучшая презентация к уроку» Скачать I
Урсупов Антон
МБДОУ №96, г.Пермь «Сочный натюрморт» Скачать III
Харлинская Виктория Борисовна
ЧОУ ПО «Кемеровский кооперативный техникум», г.Кемерово «Волонтерское движение» Скачать I
Хасенова Анара Аманжуловна
Магнитогорский государственный технический университет, г.Магнитогорск «Лучшая презентация студента» Скачать I
Хлебникова Юнона Леонидовна
МБДОУ №207, г.Хабаровск «Логопедическая игротека» Скачать I
Чечуров Тимофей Захарович
КГТУ, г.Кострома «Олимпийская Надежда» Скачать I
Шишкин Никита
МОУ СОШ №110, г.Омск «Сочный натюрморт» Скачать II
Щеголяева Раиса Петровна
МАДОУ №99, г.Ижевск «Реализация ФГОС в моей работе» Скачать I
Ясакова Елена Трофимовна
МБДОУ №47 «Улыбка», г.Курган «Лучший сценарий праздника» Скачать I