Талантливые люди - Конкурсы для дошкольников, школьников, студентов, педагогов
Вернуться на главную
Конкурсы
Сентябрь (04.09-16.09)

В таблице представлены результаты победителей в алфавитном порядке. Чтобы найти свои результаты быстрее, Вы можете воспользоваться поиском, нажав комбинацию клавиш (Ctrl+F).
Участникам, не получившим призовое место, выслан "Сертификат участника" на e-mail.

Поздравляем победителей!
ФИО Место работы / учебы Номинация Диплом Место
Александрова Элла Фёдоровна
Учитель, МБОУ СОШ №17, г.Москва «Реализация ФГОС в моей работе» Скачать I
Алексеева Наталия Михайловна
Студент, Воронежский институт высоких технологий, г.Воронеж «Лучший реферат – 2017 (Информационные технологии в образовании)» Скачать II
Белякова Марина Егоровна
Учитель начальных классов, МБОУ СОШ №45, г.Омск «Лучший сайт педагога» Скачать I
Громова Анастасия Ростиславовна
г.Мурманск «Золотые мастера - 2017 (Поделка «Буратино» из дуба)» Скачать I
Давыдова Анастасия Николаевна
Геолог, ГБПОУ НСО «Сибирский геофизический колледж», г.Новосибирск «Лучшая стенгазета («Моё здоровье»)» Скачать I
Замалиева Алина Ильясовна
«Фармация», ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж», г.Набережные Челны «Моя профессия – журналист (Статья «История колледжа») » Скачать I
Иванова Римма Григорьевна
г.Уфа «Лучший танцевальный номер (Вальс дуэта «Инь-Янь»)» Скачать I
Калашников Владислав Викторович
г.Новочебоксарск «Поэт XXI века («Осень золотая»)» Скачать I
Кобяшева Ксения Владимировна
Геолог, ГБПОУ НСО «Сибирский геофизический колледж», г.Новосибирск «Художественная волна – 2017 («Тайга»)» Скачать I
Кондратьева Алёна Даниловна
Учитель, МБОУ СОШ №82, г.Красноярск «Лучшая рабочая программа (Рабочая программа по истории и обществознанию)» Скачать I
Кудряшова Ирина Степановна
Высшая категория, Преподаватель английского языка, редактор газеты «Гиппократ», ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж», г.Набережные Челны «Моя Профессия - Журналист! (Студенческая газета «Гиппократ»)» Скачать I
Лебедева Алена Олеговна
Специальность: 38.03.02 Менеджмент, ФГБОУ ВО «Братский Государственный Университет», г.Братск «Лучшая исследовательская работа (Информационный язык как средство представления информации в сфере муниципального управления (на примере города Братска))» Скачать I
Мясников Никита Валентинович
Самарский государственный университет путей сообщения, г.Самара «Мода нового времени (3d макет развилки автодороги)» Скачать I
Овчинников Тимур Матвеевич
Студент 2 курса, Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, г.Санкт-Петербург «Лучший реферат – 2017 (Целевая ориентация управленческих решений)» Скачать I
Савина Марина Глебовна
МБОУ СОШ №23, г.Белово «Педагог года ‒ 2017 (Методика информационного преподавания)» Скачать I
Симонов Никита Максимович
г.Тамбов «Наедине с природой (фотоконкурс)» Скачать I
Турдумаматов Арген Балатбекович
Геолог, ГБПОУ НСО «Сибирский геофизический колледж», г.Новосибирск «Я-фотограф («На Оби»)» Скачать I
Филатова Лариса Ростиславовна
г.Таштагол «Лучшее хоровое пение – 2017 (Ансамбль «Матрёшки»)» Скачать I
Хасанова Хава Мухидовна
Специальность «Лабораторная диагностика», Тверской медицинский колледж «Лучшая исследовательская работа (Особенности питания и соблюдения здорового образа жизни у студентов различных специальностей ТМК)» Скачать I
Хохлов Виктор Егорович
г.Ленинск-Кузнецкий «Наедине с природой (фотоконкурс)» Скачать II
Чистоусов Данила Алексеевич
Студент, Тарский Филиал Омского государственного педагогического университета, г.Тара «Я помню, я горжусь! (Омск в годы ВОВ)» Скачать I
Юдина Валерия Станиславовна
Учитель, МБОУ СОШ №123, г.Екатеринбург «Лучшее внеклассное мероприятие (Кружок «Буковка»)» Скачать I
Якушева Александра Тимуровна
Учитель, МБОУ СОШ №121, г.Ростов-на-Дону «Учитель года ‒ 2017» Скачать I